24. Энергия денег

Энергия денег
1polos1

Энергия денег — это бесконечный поток энергии. Другими словами , непрерывно движущаяся позитивная сила, которая находясь в вечном развитии, притягивает к себе всех без исключения людей. Каждый живущий на земле человек, рано или поздно сталкивается или столкнется с сущностью, которая называется деньги. Полюбят ли вас они, сможете ли укротить и подчинить или подчинитесь им.

Энергия денег

Со временем приходится выбирать что важнее, материальное или духовное, но в любом случае, в жизни всегда наступает момент, когда деньги становятся очень важным компонентом, наряду с семьей и карьерой. Каждый должен самостоятельно расставить приоритеты, а умение совмещать все желания, потребности и обязанности и при этом радоваться – это и есть благополучие.

Энергия с древнегреческого языка, переводится как  — действие, деятельность, сила, мощь. Денежная энергия – это, мощнейшая сила, «эгрегор», поток бесконечного движения, который затягивает с головой. Желания и потребности постоянно крутятся вокруг. А наше настроение, почти всегда зависит от них.

Конечно, если бы не бытовые нужды и другие материальные проблемы, можно было попытаться не думать о деньгах. Проще ловить рыбу, охотиться, выращивать хлеб, жить в лесу и не обращать внимания на тот комфорт, который предлагает современный прогресс за деньги.

Подумайте, с вами тоже было такое, когда вы чего-то очень хотите, в скором времени приходит к вам. Конечно не без усилий и стараний, но с каждым разом все ближе и ближе. И в этот момент, чем позитивней ваша энергия и сильнее настрой, тем мощнее поток, направляемый «эгрегором», тем ближе ваша мечта.  Только упорный труд приведёт к желаемому результату.  

Что такое «Эгрегор»

Эксперты не так давно начали выстраивать план денежного потока. И стали использовать такое понятие как «эгрегор». Это сильное энергетически-информационное  поле, созданное разумом группы людей. Самыми мощными полями считаются деньги и религия. Потому что энергию создают люди, а люди это, прежде всего общество, именно здесь, в обществе создаются религия и денежные отношения. Одни стремятся к материальным благам, а вторые предпочитают, духовное развитие.

Принцип действия «эгрегора» как всеобщего мирового энергетически-информационного потока заключается в следующем. Энергия каждого человека в зависимости от интересов, соединяется в единый центр «эгрегор». Это скопление в виде энергетического и информационного поля начинает разрастаться, чем больше единомышленников, тем больше и сильнее поле. И каждый, кто подключен к своему «эгрегору», получает от него защиту и  поддержку.

Вы одновременно можете быть подключены к разным «эгрегорам». А значит быть всесторонне развитым и успешным человеком. Денежный принцип «эгрегора» это энергетическое поле, обладающее великими знаниями о деньгах, к нему подключены все успешные и состоятельные люди планеты. Значит, если подключить свой энергетический поток в общую систему, трудиться, регулярно выполнять некоторые не хитрые действия, то можно получить огромную энергию в помощь, в виде идеи, партнеров, друзей, денег.

Вы можете не верить в существование «эгрегора», а значит, вы уже подключены к «эгрегору» «не верующих» в существование объединенной энергии всех энергий.

Как подключиться к «эгрегору»

Чтобы разобраться в собственных желаниях нужно уделить время для внутреннего развития. Самопознание это первый шаг, который поможет разобраться в этом, а ежедневно проявленный позитив, отразится в оптимизм и далее в радостное событие. Но что бы мечты и желания осуществились в благоприятных обстоятельствах, надо выполнить простые правила.

1. Избавиться от негатива. Первое правило успешного человека – быть реалистом, долой пессимизм.

Жизнь в «розовых» очках прекрасна, но и воспринимать всё пессимистично тоже не стоит. Нужно научиться воспринимать реальность, принимать победы и поражения, быть стойким к ударам и постоянно работать над собой. Если загонять себя в угол, говорить о сложностях и несправедливости жизни, то вокруг образовывается только негативное поле, а это вредит вашему развитию.

Так сложилось, что каждый человек во что-то верит. То ли это притчи, легенды, поговорки, поверья, опыт других людей, рассказы родителей. Все это откладывается в памяти и занимает особую часть мышления. Поэтому всё, что происходит на подсознательном уровне, бесконтрольно управляет человеком. И чем больше позитивного настроя, тем увереннее действия.

2. Быть искренним. Приучите себя быть вежливыми, отзывчивыми и бескорыстными. Это второе правило.

Научитесь быть благодарными во всём. Начиная от подарков на любой праздник до обычных слов приветствия с утра. Это может показаться банальным, простым и возможно, даже смешным. Но с маленьких шагов начинается великий путь длиною в жизнь. Поэтому обычных слов благодарности за уделённое внимание будет достаточно, чтобы выразить свою верность и благородство.

Также важно давать что-то взамен. Никогда не оставайтесь в стороне, не игнорируйте, не скупитесь. Речь не только о друзьях или близких. Заботьтесь о себе, уделяйте время на собственные потребности, исполняйте пожелания. Не сдерживайте себя, не останавливайте, чтобы потом не жалеть.

3. Будьте честными. Всё заключается в правде. Вносите ясность в дела, не стоит путаться. Особенно, когда дело касается денег.

Прежде всего, будьте честны перед собой, расставьте приоритеты и желания по полочкам, примите ситуацию, научитесь чётко понимать реальность, не стоит жить ванильными мечтами. Но и не мучайте себя. Заниматься любимым делом с удовольствием намного приятнее, чем находиться в рамках.

4. Избавьтесь от зависти. Это самое скверное в человеке. Вначале пути это сложно, но надо попытаться не завидовать богатым, уже состоятельным людям. Не зацикливайтесь на их успехе, наоборот, искренне радуйтесь, уважайте и чувствуйте соперника в них. Как бы тяжело это не давалось, но наступайте на принципы. Меняйте всё вокруг, занимайтесь своим развитием. Помните про свои цели и уверенно двигайтесь к ним.

5. Будьте всегда уверенны в себе. Если деньги стали новым испытанием, то постоянно думайте об этом, представляйте успешное будущее, материализуйте свои мечты. Верьте в успех, если хотите привлечь и открыть денежный поток, то никогда не сдавайтесь. Ведь лёгкие пути только для трусов!

Очевидно, деньги – это некая стремительная сила и энергия, она заряжает на действия, поступки, быстрые решения, неуправляемая сила задающая темп.

Самое главное – быть ответственным. Никогда не спихивать на кого-то, отвечать за свои действия. Даже в неудачах не опускать руки, трезво мыслить, идти гордой походкой и тогда вы раскроете секрет энергии денег и станете успешным человеком.

И запомните важное, нет хороших, нет плохих денег, есть только те, кто этими деньгами владеет и управляет. Это с помощью человека, деньги могут созидать или разрушать, приносить пользу или вред. Жизнь это созидательная энергия, поток эмоций, «эгрегор» мечтаний. Поэтому любое злое воздействие отражается болью, благие деяния сеют радость. А деньги это средство.

1polos1

Читайте так же:

Как для привлечения денег использовать правильные аффирмации

1plpr

Поиск на   Яндекс   или   Google